Книга Рефераты, курсовые и дипломные работы: Методика подготовки и оформления.

В пособии представлена информация, необходимая студенту для выполнения рефератов, курсовых и дипломных работ. Рассмотрен весь процесс подготовки учебных научных работ - от выбора темы до ее защиты. Также в пособии содержатся рекомендации по оформлению всех видов работ в соответствии с требованиями межгосударственного стандарта ГОСТ 7.1-2003. Изложены проблемы, возникающие при написании работы, приведены полезные советы по выбору темы, сбору, анализу и обработке информации. В книге освещаются вопросы технического оформления студенческих работ, приводятся правила и требования к оформлению структурных частей работ и составных элементов текстовой части.
Для студентов колледжей, техникумов, вузов, руководителей студенческих работ, а также тех, кто сталкивается с оформлением текстовой документации и хочет повысить культуру научной работы.

Цена: 129 руб.

дополнительная информация о книге Рефераты, курсовые и дипломные работы: Методика подготовки и оформления.:
автор книги: Кузнецов И.Н.
издательство: Издательский дом Дашков и К
год издания: 2006
страниц: 339
ISBN: 5-91131-156-9

Посмотреть подробное описание книги Рефераты, курсовые и дипломные работы: Методика подготовки и оформления. или оформить заказ и купить книгу с доставкой

книжный магазин
оформление заказа
оплата и доставка
новые книги
КАТАЛОГ:
Деловая литература
Компьютеры и Internet
Юридическая литература
Справочники, словари, энциклопедии
Дом. Быт. Досуг. Семья
Образование и наука
Искусство и культура
Художественная литература
Детская литература
Религия и эзотерика
Медицина и здоровье
Разное
Автомобиль
Предварительный заказ
Фотография
все книги

интернет-магазины:
учебники, пособия, учебная литература, книги купить дешево
книги по пчеловодству для пчеловодов
фирмы Волгограда
справочник города Тамбова и области
промышленность и производство в Тамбове и районе
Владимир: телефоны и адреса предприятий