Книга Постатейные материалы к новому Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации.

В настоящих Постатейных материалах текст нового Уголовно-процессуального кодекса РФ приведен по состоянию на 31.10.2002, а тексты иных нормативно-правовых актов с учетом изменений и дополнений законодательства, имевших место до 6 июня 2002 года.
Содержание постатейных материалов к статьям Уголовно-процессуального кодекса РФ состоит из судебной практики, постановлений Пленума Верховного Суда РФ, постановлений Конституционного Суда РФ, действующих постановлений Пленума Верховного Суда СССР, законов и других нормативных актов.
Работа предназначена прежде всего для адвокатов и иных лиц, оказывающих платные юридические услуги, а также для судей, мировых судей, прокуроров, следователей, дознавателей, студентов (слушателей, курсантов) и преподавателей высших и средних юридических учебных заведений, для всех тех, кто интересуется уголовно-процессуальным правом.

Цена: 170 руб.

дополнительная информация о книге Постатейные материалы к новому Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации.:
автор книги: Рыжаков А.П.
издательство: ИНФРА-М
год издания: 2003
страниц: 832
ISBN: 5-16-001032-7

Посмотреть подробное описание книги Постатейные материалы к новому Уголовно-процессуальному кодексу Российской Федерации. или оформить заказ и купить книгу с доставкой

книжный магазин
оформление заказа
оплата и доставка
новые книги
КАТАЛОГ:
Деловая литература
Компьютеры и Internet
Юридическая литература
Справочники, словари, энциклопедии
Дом. Быт. Досуг. Семья
Образование и наука
Искусство и культура
Художественная литература
Детская литература
Религия и эзотерика
Медицина и здоровье
Разное
Автомобиль
Предварительный заказ
Фотография
все книги

интернет-магазины:
учебники, пособия, учебная литература, книги купить дешево
книги по пчеловодству для пчеловодов
фирмы Волгограда
справочник города Тамбова и области
промышленность и производство в Тамбове и районе
Владимир: телефоны и адреса предприятий